Навигация по сайту

Выборы заведующих кафедрами

График оформления документов на апрель 2017 г.

График оформления документов на март 2017 г.

График оформления документов на февраль 2017 г.

Приказ № 646 от 07.06.2016 Об утверждении и введении в действие Положения о выборах декана факультета в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Московский педагогический государственный университет» и Положения о выборах заведующего кафедрой в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Московский педагогический государственный университет»

Положение о выборах декана

Положение о выборах заведующего кафедрой

 

Выборы заведующих кафедрами на заседании ученого совета 27.02.2017 г.

кафедра новейшей отечественной истории 
Претендент: Ананченко А.Б.
Материалы: Отчет Программа

кафедра социально-политических исследований и технологий 
Претендент: Бродовская Е.В.
Материалы: Отчет Программа

кафедра ботаники
Претендент: Викторов В.П.
Материалы: Отчет Программа

кафедра истории древнего мира и средних веков им. В.Ф. Семёнова
Претендент: Винокуров Н.И.
Материалы: Отчет Программа

кафедра методики преподавания истории 
Претендент: Вяземский Е.Е.
Материалы: Отчет Программа

кафедра философии 
Претендент: Грифцова И.Н.
Материалы: Отчет Программа

кафедра физического воспитания и спорта 
Претендент: Каверин В.А.
Материалы: Отчет Программа

кафедра политологии и социологии 
Претендент: Карадже Т.В.
Материалы: Отчет Программа

кафедра истории России 
Претендент: Лачаева М.Ю.
Материалы: Отчет Программа 

кафедра политических исследований России и постсоветского пространства 
Претендент: Никифоров Ю.А.
Материалы Отчет Программа

кафедра теории и методики обучения физике
Претендент: Пурышева Н.С.
Материалы: Отчет Программа

кафедра новой и новейшей истории 
Претендент: Родригес – Фернандес А.М.
Материалы: Отчет Программа


 

Выборы заведующих кафедрами на заседании ученого совета 30.01.2017 г.

заведующий кафедрой русского языка
Претендент: Николина Н.А.
Материалы: Отчет Программа

кафедра немецкого языка
Претендент: Нефедова Л.А
Материалы: Отчет Программа

кафедра фонетики и лексики английского языка
Претендент: Никулина Е.А.
Материалы: Отчет Программа

кафедра психологии
Претендент: Морозюк С.Н.
Материалы: Отчет Программа

кафедра анатомии, физиологии и клинических основ дефектологии
Претендент: Уманская Т.М.
Материалы: Отчет Программа

кафедра исследовательской и творческой деятельности в начальной школе
Претендент: Ловягин С.А.
Материалы: Отчет Программа

кафедра всемирной литературы
Претендент: Никола М.И.
Материалы: Отчет Программа

кафедра педагогики, психологии и логопедии Егорьевского филиала МПГУ
Претендент: Срипникова Н.Б.
Материалы: Программа

кафедра информатики и управления Егорьевского филиала МПГУ
Претендент: Скрипникова Н.Б.
Материалы: Программа